Работа в Клубе Тантра ( Макао )

Работа для танцовщиц за границей в других странах. Вопросы и Ответы о Работе для хостес и танцовщиц, Топлес, Стриптиз, Консумация, Отзывы, Важная информация, Форум, Ночные клубы

Работа в Клубе Тантра ( Макао )

Сообщение Кармен » Пн ноя 08, 2010 2:55 am

Я не буду рассказывать страшные подробности. Как ни странно они до смешного банальны. Я просто ошиблась и повелась на яркую рекламу. Думала меня уже ни чем не напугаешь и я из любой ситуации выберусь, если что. Но блин такого развода в жизни не было. Вместо элитного клуба Тантра в Макао я попала в огромный маркет тел. Блин, просто бордель, пошлый только помаштабнее. Как ты танцуешь всем плевать. Двигаться нужно выставляя себя на показ и давая лапать свои прелести. Простоп ротивно вспоминать. Я просто предупредила. Надеюсь кому то это поможет не влипнуть как влипла я.
Кармен
Неактивен
Неактивен

Re: Работа в Клубе Тантра ( Макао )

Сообщение Kedi » Пн ноя 08, 2010 11:11 pm

Это где?Клуб "Тантра"?
Kedi
Новичок
Новичок

Сообщение Maksim » Вт ноя 09, 2010 1:20 am

ООООООООООООООООО Знаем Знаем. Правда вырваться помогли в первую неделю. За что и благодарю сострадательных людей.
Maksim
Неактивен
Неактивен

Сообщение Scarlett » Сб окт 08, 2011 10:24 pm

Извините а что это за страна где это несчастное заведение находиться?Я не очень поняла Макао это где вообще находиться?
Scarlett
Новичок
Новичок

Сообщение Ольга Караджова » Ср ноя 09, 2011 1:16 am

макао эт небольшой остров возле Гонг-конга. Мне посчастливилось там побывать 6 лет назад когда там только все зарождалось и зарплаты в шоу были 2000-2500 а не то что сечас ,к сожалению .....
Ольга Караджова
Неактивен
Неактивен

Вернуться в Работа для танцовщиц за границей в других странах

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение